Carla Accardi

Lot 492
Ohne Titel, 1980
Tempera auf Papier

70 x 100 cm

Lot 492
Ohne Titel, 1980
Tempera auf Papier
70,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:09 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert
signiert und datiert

6 weitere Werke von Carla Accardi

Carla Accardi ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten